понедельник, 13 января 2020 г.

семчев александр похудел до и после




4. Связь с определенной пищей.

Голод благосклонно относится к сытной еде. Имея в распоряжении плитку шоколада и котлету, Голод предпочтет мясной кусочек. Если рядом нет полноценного блюда, Голод заставит вас съесть что угодно. И чем натуральнее будет пища (хлеб, мясо, рыба, овощи с грядки), тем довольнее будет Голод.

Аппетит любит вкусненькую еду, кулинарные изыски и небезразличен к внешнему оформлению пищи. Когда вы отдаете предпочтение кусочку праздничного торта и оставляете без внимания что-то более существенное, почти наверняка - это Аппетит. Как вы знаете, Аппетит шепчет о необходимости удовлетворить душевные потребности, поэтому, испытывая Аппетит, часто вы не можете решить, чего же хотите съесть (просто не еды хотите). Открыв холодильник, долго выбираете между печеньем, рулетом и беляшом. Невдомек, что искать нужно не в холодильнике и не на кухне. (См. Домашние задания № 11, 12, 13).

Урок № 3. Обитель стройной хозяйки

Домашнее задание № 7. Защита от Хитрого Жира.

Определите интенсивность воздействия наиболее типичных уловок Хитрого Жира. Дополните таблицу своими примерами, оцените силу уловок в баллах. Возвращайтесь к этой таблице по мере знакомства со своим Хитрым Жиром и вписывайте его уловки по мере их распознавания. Тем самым, обязательно наступит время, когда вы вобьете последний гвоздь в крышку гроба Хитрого Жира и станете свободны от самообманов.

Уловки (приманки, ловушки)

Хитрого Жира Укажите интенсивность воздействия

по шкале от 1 до 10

- У тебя нет на себя времени.

- Ты не переедаешь, ты съела немного, сегодня калории можно не считать.

- Несколько дней ты не добирала калории – экономила. Сегодня можно переесть.

- Нет весов, не считай калории, начни завтра.

- В праздник можно переесть не считая калории, такой день, такие люди вокруг…

- Ты не виновата, ты сделала все, что могла. Если бы ни эти обстоятельства, то у тебя бы все получилось.

- А сейчас не время. Начнешь позже (после отпуска, после праздников и т.д.).

- Этот метод тебе не подходит, позже попробуешь другой.

- Это слишком сложно для тебя. Столько уже было попыток, разве ты не видишь, что тебе нереально снизить вес и быть стройной. Прими свой вес как должное. Не жили богато и не надо.

Источник: www

Выбор читателей: как быстро похудеть на 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения