вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть диеты и убрать живот




Основной задачей врача при лечении такого больного будет устране¬ние любой из этих причин и, как следствие, восстановление здорового, плодородного семени. У женщин исследуется подобным же образом мен¬струальная кровь, и устанавливается причина заболевания - ветер, желчь, слизь, кровь или их сочетания.

Идеально здоровая сперма белая, сладкая и тяжелая; она должна иметь вкусовые характеристики, близкие к характеристикам меда. У женщин плодородная менструальная кровь по цвету должна напоминать кровь горного кролика. Плодородные семя и менструальная кровь при попадании на ткань легко отстирываются, если же они бесплодны, то отстирываются с трудом.

Основной способ лечения больного с расстройством половых функ¬ций (бесплодие, импотенция) - это восстановление силы почек и увели¬чение количества семени. Лечение заключается в приеме внутрь лекарств и накладывании примочек на область половых органов.

Кроме ветра, желчи и слизи в число соков иногда включают кровь (прим, персе.)

Среди компонентов лекарств, применяемых для усиления потенции, есть обитающая в Тибете белая снежная лягушка, мясо которой является мощным стимулятором половых функций. Это основной ингредиент ле¬карств для усиления потенции. Другие компоненты - растительного происхождения. Очень важно устранить яды из мяса этой лягушки по¬средством обезвреживающего процесса, оставив лишь то, что не прино¬сит вреда. Рассказ об этой лягушке может показаться фантазией, но мой дядя рассказывал, как несколько его земляков поели мяса такой лягушки и серьезно заболели, отравившись токсинами.

Тибетский текст описывает, что, кроме лекарственных средств, для повышения сексуального удовлетворения имеет значение окружение: приятные виды, звуки, запахи, прикосновения и вкусы. Там описывается, каким должен быть партнер - его возраст, внешность и т.п. Эти источники удовольствия действуют как средства усиления потенции, служа тем са¬мым продолжению рода.

И в заключение, цель усиления потенции, как уже говорилось, двоя¬ка: недуховная и духовная. Недуховная цель состоит в продолжении рода, особенно среди высших классов, на которые возлагалась великая ответ¬ственность за поддержание традиции религиозной практики; часто этот метод применялся также для восстановления нормальных половых функций. Что касается духовных целей, то, как уже говорилось, высшим назначением усиления потенции является усиление переживания блаженства от соединения, чтобы сознание, исполненное блаженства мож¬но было использовать для реализации природы явлений, пустоты их из¬начального существования. Это делается особым мощным способом с целью быстрого преодоления препятствий на пути к альтруистическому состоянию Будды.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: диета при камнях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения