суббота, 11 января 2020 г.

хочу похудеть на 10




Обжаренные орехи имеют приятный вкус, но высокие температуры губят полезные вещества, а также понижают доступность полезных жиров и аминокислот (24).

Если Вы любите обжаренные орехи и семена, жарьте их сами, контролируя температуру и время. Например, сырые тыквенные семечки можно чуть посыпать гималайской или другой натуральной солью, а затем обжарить в духовке при низкой температуре примерно 15–20 минут. Температура не должна превышать 170 °F. Таким образом Вы минимизируете вредное воздействие при нагревании.

Линолевая кислота может вызвать воспаления не только в мембранах митохондрий. Исследование 2013 года показало, что данный эффект распространяется и на хрящи. У людей, больных остеопорозом, наличие линолевой кислоты в хрящах стимулировало воспалительный ответ, тогда как олеиновая (мононенасыщенная) и пальмитивная (насыщенная) кислоты, наоборот, препятствовали их разрушению. Это говорит о том, что существует связь между потреблением большого количества линолевой кислоты и повреждением хрящей, которое впоследствии приводит к остеоартриту (26). По этой и другим причинам не превышайте рекомендованную суточную порцию орехов и семян, указанную мной в данном разделе.

Более подробную информацию, включая питательный состав и нормы потребления, ищите в Приложении В.

Орехи, не вошедшие в данный список, содержат слишком большое количество белка, и я не рекомендую потреблять их регулярно.

Оздоровление при помощи митохондриальной метаболической терапии

Глава шестая

Прежде чем вы приступите к ММТ

Если Вы все еще не забросили эту книгу, значит вполне готовы начать менять свою жизнь к лучшему с ММТ. Так как в нашем случае важна точность, то прежде чем приступить, Вам необходимо будет предпринять несколько шагов. Это поможет облегчить «перезагрузку» организма и обеспечит успех в достижении поставленных задач. Не упускайте данные детали из виду. В одном случае Вам просто нужно будет заказать пару важных добавок, в другом придется записывать все потребляемые продукты. Обязательно найдите на это время, ведь приступая к ММТ во всеоружии, вы сможете извлечь максимум пользы.

Источник: хочу похудеть на 10

Возможно вас заинтересует: диета диабет 2 типа меню на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения