понедельник, 6 января 2020 г.

похудеть за день упражнения




Да, мы живем в обществе, помешанном на внешнем виде, но мы не должны позволять тщеславию затмевать здравый смысл. А он говорит, что здоровье и хорошая физическая форма значат больше, чем внешний вид. Я хочу помочь вам полюбить себя обнаженными, снабдив вас необходимыми инструментами для устойчивого похудения и общего улучшения здоровья и функционирования. Я хочу, чтобы вы еще много лет выглядели лучше, чувствовали себя лучше и двигались лучше, чем когда бы то ни было.

⦁ Хорошее отношение к своему телу может быть следствием похудения, но оно само по себе облегчает процесс похудения; главное — поставить перед собой разумные и достижимые цели.

⦁ Тела, с которыми мы себя сравниваем, часто оказываются ненастоящими; мы не должны стремиться к заведомо невозможному.

⦁ Эта книга не научит вас, как получить «совершенное» тело, потому что никакого совершенства вовсе не существует. Зато она расскажет, как получить здоровое и сильное тело, которое вы будете любить.

ФАЗА 2

Кусочек за кусочком

Успех — это сумма маленьких усилий, повторяющихся день за днем.

Роберт Колльер, писатель

Итак, вы уже взвесились и имеете реальное представление о состоянии вашего веса. Также вы начали ежедневную работу над принятием себя таким, какой вы есть. Теперь пора поближе взглянуть на то, что вы едите и делаете, и понять, как можно изменить свои привычки на более здоровые. Для начала скажите, что вы сами думаете о своем режиме питания? Что вас радует, а что вы бы предпочли поменять? Просмотрите записи, сделанные по прочтении главы 3, и определите в своем рационе здоровые (фрукты, овощи) и вредные для здоровья (жареная картошка, конфеты) продукты, а также степень своей физической активности. А теперь приготовьтесь к переменам!

Каждый кусочек считается

У вас нет цели исключить из своего рациона все «вредные» продукты полностью: жизнь без торта, возможно, не стоит того, чтобы жить. Вы должны определить, какие полезные для здоровья продукты вы с удовольствием употребляете регулярно и какая физическая активность преобладает в вашем режиме (или какую вы хотели бы включить в него). Вы должны приобрести здоровые привычки, которых сможете придерживаться всю оставшуюся жизнь. Кстати, в здоровый режим вполне можно включить немного пирога и даже пирожные, мороженое и конфеты — в умеренных количествах. Для того чтобы быть здоровым, совершенно не обязательно питаться «идеально», и вы скорее будете счастливы и привержены здоровому образу жизни, если не будете требовать от себя невозможного.

Источник: chuancong.site

Выбор редакции: сколько шагов в день чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения