четверг, 9 января 2020 г.

слово похудела




Приготовьте из хлеба тост. Нарежьте банан и аккуратно намажьте на хлеб. Сбрызните медом, кленовым сиропом или посыпьте корицей.

50 г овсяных хлопьев

1 ч. л. меда (по желанию)

Залейте хлопья 250 мл воды, добавьте соль. Поставьте на медленный огонь, доведите до кипения и варите в течение 5 минут при непрерывном помешивании. Каша должна приобрести однородную консистенцию. Снимите с огня и добавьте немного меда или нарезанных кусочками свежих фруктов.

Полезный совет

• Количество воды в этом рецепте можно увеличить или уменьшить в зависимости от того, какую кашу вы больше любите – густую или более жидкую.

400 г консервированной фасоли

2 средних помидора

4–6 шт. средних грибов портобелло или шампиньонов (протереть влажной салфеткой и обсушить)

немного оливкового масла

немного петрушки

Разогрейте в кастрюле фасоль. Разрежьте помидоры пополам, а грибы на дольки толщиной 1 см, по необходимости срезав ножки. Сбрызните грибы оливковым маслом, слегка присыпьте солью и перцем и разложите на противне. Поставьте противень на верхнюю полку духовки под грилем и оставьте на 10 минут, время от времени переворачивая. Второй вариант: разогрейте духовку до 200 °C, накройте грибы фольгой и поставьте запекаться на верхнюю полку духовки.

Посыпьте помидоры и грибы петрушкой и подавайте с фасолью.

1/2 ч. л. меда или кленового сиропа

1/4–1/2 ч. л. специй по вкусу

Разрежьте грейпфрут вдоль пополам и выложите на противень или жаропрочное блюдо. Сбрызните небольшим количеством меда или кленового сиропа и по желанию посыпьте специями. Готовьте на гриле 5 минут и подавайте к столу.

• Это очень легкий завтрак. Для сытности добавьте к нему один тост и немного фруктового джема без сахара.

Смешайте овсяные и пшеничные хлопья, пророщенную пшеницу, тыквенные семечки и семена подсолнечника, крупно порезанные грецкие орехи, орехи пекан и фундук, обжаренный миндаль, изюм и сушеную чернику.

С чем подавать:

1/4 кислого яблока (типа гренни смит)

яблочный сок с мякотью по вкусу

1/2 ч. л. кленового сиропа или меда

Для приготовления домашних мюсли перемешайте в миске все ингредиенты.

Источник: оригинал

Полезно знать - семчев александр актер похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения