четверг, 16 января 2020 г.

похудей 65




Если же вы один из тех людей, которым нравится работать с числами, то действуйте – посчитайте свою ежедневную потребность в калориях. Большинству женщин для поддержания стабильного веса в день нужно от 1800 до 2000 калорий. Ежедневная норма для мужчин, как правило, составляет от 2200 до 2500 калорий.

Для того чтобы худеть на полкилограмма в неделю, вам следует недоедать или сжигать с помощью физических упражнений по 500 калорий в день (призываю вас делать и то, и другое). Но не опускайтесь ниже 1200 калорий в день.

Соблюдая предложенную диетическую программу, большинство женщин будет ежедневно съедать от 1400 до 1600 калорий, а мужчины – от 1600 до 2000. Но, несмотря на ограничение калорий, благодаря качеству и высокой питательной ценности предлагаемых диетой продуктов вы все равно будете съедать большие объемы пищи. Очень редко люди, соблюдающие нашу диету, жалуются на голод. Чаще всего происходит наоборот – людям оказывается сложно приучить себя есть каждые три-четыре часа, потому что они попросту не успевают проголодаться за это время в достаточной степени.

Теперь самое время начать планировать завтраки, обеды и ужины. На протяжении следующих двух недель вы будете питаться по принципу 70:30 (где 70 % всех съеденных калорий будут приходиться на продукты растительного происхождения, а оставшиеся 30 % – на белковую пищу).

Также вместе с белками и растениями вы будете получать и полезные для здоровья жиры.

В первой фазе диеты нет места злакам, сахару, хлебу, очищенной муке и любым другим простым углеводам. Эта мера поможет вам преодолеть свою зависимость от сахара и сосредоточиться на суперпитательных продуктах, которые обеспечат ваш организм всем необходимым, но в совершенно новой и абсолютно здоровой форме.

Если у вас проблемы с пищеварением (слизистый колит, болезнь Крона, диарея, запоры) или аутоиммунные расстройства, хроническая усталость или общее недомогание, то до второй фазы избегайте также и бобовых растений. Обращайте внимание на свое самочувствие и на появление неприятных симптомов – бобовые растения могут их облегчить или обострить.

Источник: www

Выбор читателей: быстро похудеть без диет домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения