суббота, 11 января 2020 г.

аэрофлот лишний вес багажа




* Научившись оценивать свою реакцию на те или иные продукты, вы сможете во всех обстоятельствах делать сознательный выбор.

* Вы убедитесь, насколько гибок диетологический метод Аткинса,

* Вы научитесь правильно реагировать на искушения.

* Вы научитесь немедленно избавляться от проблем, вызванных употреблением нездоровых продуктов, и благодаря этому сможете избежать «маятниковых» колебаний веса.

* Вы разработаете свой стиль питания на всю оставшуюся жизнь.

Не диета, а образ жизни

Переходная стадия диеты Аткинса имеет решающее значение не только для постоянной стройности, но, что несравненно важнее, для вашего здоровья. Нет более эффективного средства профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии и сахарного диабета, чем поддержание нормального веса. При всем при том принимать решение о здоровом питании будете вы сами - не ваш муж или жена, не родители, не друзья и даже не ваш врач.

Как только вы осознаете, что ваше питание, ваша внешность и ваше здоровье - в ваших руках, вам будет легче взять под свой контроль и все остальные стороны своей жизни. Если раньше вы переживали из-за того, что думают о вашей фигуре другие, то теперь вы наконец-то поймете: важно, как вы сами относитесь к своему внешнему виду и самочувствию. Попросту говоря, вы научитесь управлять своей жизнью и станете ее хозяином.

Офицер Фил Монте, сотрудник исправительного учреждении, больше всего мечтал именно об этом. К обеду он чувствовал себя таким усталым, что после обеда засыпал прямо на месте службы, под шумные разговоры заключенных. Как вы думаете, что сделает человек, у которого 14 кг лишнего веса? Разумеется, прежде всего попробует сесть на низкожировую диету и начнет питаться макаронами, хлебом, рисом и картошкой. Что стало с Филом от такого питания, можете представить сами.

После этого Фил решил прислушаться к словам своего брата, который на диете Аткинса, по его собственным словам, сбросил целую тонну. От брата Фил ушел с экземпляром первого издания этой книги. После этого рацион Фила сразу же и радикальным образом изменился. «Готовлю поджарку по-китайски из курятины с овощами - капустой, чесноком, болгарским перцем, луком и соевым соусом. Раньше я щедро добавлял сюда крахмал, чтобы было погуще, и ел с рисом. Теперь, разумеется, обхожусь без риса и крахмала. А еще я люблю мясо, жаренное в гриле, с салатом. Очень вкусно», - рассказывает Фил.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: диета 6 на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения