вторник, 14 января 2020 г.

низкий прогестерон и лишний вес




Также необходимо помнить, что мы живём в постоянном состоянии циклических ретоксикации и детоксикации.

В течение дня мы впитываем токсины из окружающей среды, а организм старается их вывести. Даже если мы употребляем самую лучшую пищу, организм всё равно выделяет токсичные отходы в результате клеточного метаболизма. Эта выработка токсинов не должна быть поводом для беспокойства, поскольку у нас имеются почки и печень – целая очистительная и выделительная система, предназначенная избавлять нас от этих токсинов. Если данные органы перегружены работой, то наши кожа, лёгкие, кишечник, слизистые оболочки и другие части тела способны помогать им справляться с выведением токсинов.

Сомнений нет, в сыроедении немало сложностей. Но выгоды этого подхода к питанию настолько перевешивают все его недостатки, что трудно найти какие-либо серьёзные аргументы против сыроедения.

Если мы честны с собой и мечтаем об идеальном здоровье и жизни, наполненной радостью и энергией, то в нашем рационе просто нет места для приготовленной еды. Это как с любым путешествием: если вы намерены куда-то попасть и знаете путь, то вы до конца идёте по выбранной дороге. Если вы вдруг обнаруживаете, что ваша дорога ведёт не туда, куда вам надо, вполне естественно, что вы выбираете другую, правильную дорогу.

Постепенно, с комфортной для вас скоростью, приготовленная пища должна безвозвратно уходить в прошлое. Не спешите; чтобы перейти мост, надо сперва до него дойти. Даже после этого вы не принимаете бесповоротных решений. В любом случае я гарантирую, что после года питания нежирной растительной сырой пищей жирная приготовленная пища всё ещё будет доступна вам – стоит лишь протянуть руку, сделав выбор в пользу прежнего образа жизни.

Но не удивляйтесь, если вы вдруг откроете для себя, что сыроедная веганская диета «80/10/10» – это сладкая и сочная дорога к идеальному здоровью и жизни, наполненной счастьем и радостью.

В век нездоровой пищи, глубокой промышленной переработки продуктов питания и расцвета агрохимии вопрос качества продуктов становится всё актуальнее для тех, кто намеревается прожить долгую, продуктивную и полную энергии жизнь. Связь питания и здоровья всё очевиднее, и в наши дни становится всё больше людей, ищущих возможность повысить качество своей пищи. Быстро растёт рынок органически выращенных продуктов, а фермерские рынки переживают небывалый бум роста, поскольку всё больше людей пробуждаются к осознанию необходимости питания, богатого свежими растительными продуктами и гарантирующего здоровье и долголетие.

Источник: низкий прогестерон и лишний вес

Возможно вас заинтересует: сколько ходить чтобы сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения