вторник, 14 января 2020 г.

как похудеть без диеты и убрать




5. Перемешайте все овощи и протушите в течение 10 минут.

6. Затем добавьте измельченную зелень, посолите, поперчите, залейте сметаной и хорошо перемешайте. Тушите на слабом огне еще 5 минут.

Салат из белокочанной капусты с лимонным соком и маслом

1 /2 вилка белокочанной капусты

2–3 ст. л. оливкового масла

Черный перец, соль по вкусу

1. Капусту мелко нашинкуйте и слегка отожмите руками.

2. Затем сбрызните ее лимонным соком, посолите, поперчите. Заправьте оливковым маслом и хорошо перемешайте.

По желанию в салат можно добавить свежую зелень.

Скорость метаболизма у представителей сильной половины человечества, как правило, выше, чем у женщин; это происходит из-за разницы в размерах мышечной массы.

В наши дни под напором негативных факторов (шум, раздражение, частые стрессы, пища с консервантами и другими химическими добавками, вредные вещества окружающей среды, алкоголь, кофеин и др.) человек становится все более пассивным, у него нарушаются процессы метаболизма, в результате чего организм очень часто подвергается различного рода заболеваниям. Однако перегрузок и истощения можно избежать, если упорядочить образ жизни и начать следить за своим питанием. В итоге улучшится обмен веществ, нормализуется энергетический статус организма, появится ощущение здоровья, бодрости, подтянутости и счастья. Но для того чтобы достигнуть таких результатов, необходима программа очищения.

Прежде чем переходить на новый вид питания, необходимо очистить организм от токсинов (ядовитых веществ), выделяемых бактериями. О том, что ваш организм «перегружен», могут свидетельствовать следующие симптомы: вздутие живота, отрыжка, изжога, несварение желудка, тошнота, запоры, головные боли, плохое состояние волос (сухие, ломкие или слишком сальные), постоянная слабость, легкие инфекции (язвочки во рту, простуды и др.), депрессии, раздражительность, плохой сон, плохой внешний вид. Эти симптомы говорят о загрязнении вашего организма различными токсинами, а значит, его необходимо очищать. Но прежде чем переходить на новое питание, следует проконсультироваться с врачом, подходит ли оно вашему организму.

Источник: как похудеть без диеты и убрать

Полезно знать - за сколько можно похудеть на 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения