вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить вес после гормональных таблеток




• Поработать в течение определенного количества часов добровольцем в столовой для бездомных.

• В течение двух недель вставать пораньше, чтобы добираться на работу не на машине, а общественным транспортом.

• Сделать работу, за которую обычно платите кому-то другому, например помыть свою машину (при этом все равно заплатив за услугу, как делаете это обычно).

• Провести генеральную уборку в подвале или гараже.

Внесите свой вклад

Алиша – женщина, посещающая мои занятия, – идею о том, что необходимо внести свою лепту, восприняла на полном серьезе. Она поставила перед собой пять целей и усиленно работала над их достижением на протяжении двух недель, пообещав себе, что если что-то выйдет из-под контроля, то она «пробежится голой вокруг квартала». Когда Алиша рассказала нам о выбранном ею негативном последствии, мы все дружно разразились хохотом.

Спустя две недели женщина сообщила, что четыре обещания она выполнила в полной мере, но с пятым были некоторые проблемы. Поэтому, решив сдержать данное себе слово, она пробежалась с голым верхом вокруг своего квартала. Конечно, Алиша надела спортивный бюстгальтер, однако для этой скромной женщины консервативных взглядов щеголять по округе в нижнем белье не сильно отличалось от разгуливания голышом. В течение следующей недели она сдержала-таки свои обещания – все пять.

К слову, Алиша похудела на 26 килограммов, а свой первый полумарафон пробежала чуть больше чем за два часа! Ее по праву можно назвать суперзвездой «двухпартийной» диеты!

Для того чтобы по-настоящему изменить свой образ жизни и рацион питания, недостаточно просто сказать: «Я хочу измениться». Придется потрудиться и внести свою лепту. Вам необходимо будет дать самому себе точные обещания и определить последствия их невыполнения. Ведь хорошие родители всегда придумывают какие-то естественные негативные последствия для нежелательного поведения своих детей – именно так и протекает эффективный воспитательный процесс. Вы можете поступить аналогично с ребенком внутри себя. Каждый раз, как он начнет клянчить вредную еду, применяйте эти неблагоприятные меры-последствия, чтобы положить конец капризам. Со временем ребенок внутри вас станет более дисциплинированным и у него сформируются хорошие привычки.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: влияет ли лишний вес на давление

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить вес на эллиптическом тренажере

• благодаря высокой адсорбционной способности волокон, овсяные отруби подобно губке впитывают в себя большие объемы жидкости. Поэтому, к...

Популярные сообщения